aND | romeda [Первый Космический]

Объявление

Insert title here Посмотреть карту посещений
Путешествие через черную дыру Есть ли жизнь вне солнечной системы? Glise 581 c — планета-двойник Земли Уничтожить Солнце? —Запросто! Космические такси! [ближайшее будущее]

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aND | romeda [Первый Космический] » Человек как система » Факт о человеке n1. Клетки мозга.


Факт о человеке n1. Клетки мозга.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С момента рождения в мозгу человека уже существует 14 миллиардов клеток, и число это до самой смерти не увеличивается. Hапротив, после 25 лет оно сокращается на 100 тысяч в день. За минуту, потраченную вами на чтение страницы, умирает около 70 клеток. После 40 лет деградация мозга резко ускоряется, а после 50 нейроны (нервные клетки) усыхают и сокращается объем мозга.
Вот так-то.

0

2

надо мозгу человека и всему телу(кости, мышци) делать обгрейд и улучшать чтобы эволюционировать дальше и дальше и чтобы не один человек мог думать хорошо а все! один мозг хорошо а много лучьше!))))

0

3

Сергей
Наверное именно поэтому дальнейшая перспектива человечества — стать киборгами.
Все таки заменяя детали можно жить вечно))

0

4

да я согласен! да и  меньше станет больных меньше переломав больше возможностей. а в оконцовке человек оставит один мозг))) человек будущего)))

0

5

Сергей
Кто знает... Лично мне (я человек пытающийся стремиться за технологиями) пока сложно представить такое наше будущее. Как мы там жить будем и прочее...

0

6

согласен! сейчас учёные тока тока добрались и пытаются приручить стволовую клетку, если приручат то продление жизни гарантированно а там и о том начнут думать как угроза перенаселения земли, как поселиться на какой нить планете и тд и тп так что мне кажется человек даже не заметит этот скачок.)))

0

7

уже придумали искусственные мышци из корбоновой нано пряжи)))))

0


Вы здесь » aND | romeda [Первый Космический] » Человек как система » Факт о человеке n1. Клетки мозга.